23 июля 2022 г. 15:50

Не знаю насколько действенны советы из этой книги, но настроение она дарит отличное и настраивает на позитивные эмоции. Возможно после того, как ты начнешь следовать советам из книги, ты сможешь и похудеть, и научиться наслаждаться жизнью, и полюбить себя. Ведь Bella Figura - это философия неспешной жизни, Bella Figura - это образ мыслей, направленный на созерцание жизни и любовь к себе самой, Bella Figura - это совершенствование себя, не заморачиваясь, а просто наслаждаясь собой и окружающим миром. Советов в книги не так много, но они логичны и очень примечательны. Они поданы яркими примерами из жизни главной героини, приправлены пряными пикантностями и политы невероятно вкусным позитивом.
Когда я читала книгу, я улыбалась - по-настоящему, искренне. Когда я представляла сцены из книги, мне казалось, что я тоже нахожусь где-то в Италии и неспешно радуюсь жизни. Философия счастья не просто нагнала меня, а погрузилась в самое мое сердце и дала мне огромный толчок для того, чтобы начать с себя. Теперь я тоже хочу, как главная героиня, улыбаться незнакомым людям, гулять по улочкам вечерней Италии, сидеть в кафе и неспешно прочувствовать вкус кофе. Я хочу искупаться в лучах яркого солнца, насладиться мягкими волнами моря или даже океана, просто пройтись по пляжу и собрать камушков и ракушек. Хочу подниматься по высокой лестнице каждый вечер, чтобы насладиться закатом.