yulechka_book

16 июля 2022 г. 18:53

Очень неприятная книга на мой взгляд если честно я поддалась искушению прочитать японско американскую драму. Наверное автор не знала что американцв и японцы немного не дружат . А тут брак американки и японца . Два человека сошлись на время и этогом стало рождения Кея. Потом они розошлись а ребенок остался с отцом . Она же работает хостес ,пьет . И ходит из далека смотреть на сына.
Драма заключается в том что у ребенка испорченное детство , и он стал жертвой этих отношений. Я не видела что героиня так истово любит сына что готова на все .А самокопание , и то что она постоянно жалела себя быстро надоело. И я не верю что женщина которая ходит по вечеринкам , соблазняет мужиков страдает в разлуке с сыном. Да она хочет чтоб он жил с ней , а может ему лучше жить с отцом. По крайне мере он ходит в школу и у него все есть. Обычно я считаю что ребенок должен быть с матерью , а тут прям сомнения .
Финал ровный , Ясимаро женился и у него будет второй ребенок и он захотел отправить Кея. Драма в этой истории не завывания Джил а испорченное детство Кея.