AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

10 июля 2022 г. 21:46

5 Низкий рейтинг, для довольно неплохой книги.

смотрю не всем пришлась книга по вкусу,мне например очень даже понравилась.
главная героиня Элен, реставрирует живопись, ей 29 лет, знакомиться со зрелым мужчиной Леонардо, богатым и любителем Льна. Леонардо шэф повар.
в книге описывается Италия,ее колорит, гастрономия, мне нравится, интересно читать, мой отец Итальянец, поэтому вдвойне интересно.
У Элен есть лучшая подруга, более раскрепощённая, тоже было интересно следить за ней.
Сама книга не сопливый Роман, это именно книга секса, но не пошлого и грязного, а чувственного.... Леонардо погружает Элен, в мир чувств, страсти, желания и удовлетворения. Очень чуткий мужчина Леонардо, все очень сексуально и нежно.
Но между главными героями,есть одно очень важное правило! - нельзя влюбляться друг в Друга! - как только ты влюбишься, отношения прекращаются!
_____________
книга с интригой, потому что Леонардо мужчина с секретом, что-то он скрывает, ведь всем понятно Элен его зацепила.
_______________
посмотрела рейтинг низкий, не знаю мне понравилась, жду вторую часть, только заказала, почитала аннотацию 3 часть то Элен ушла в разгул, ну хоть Филлиппе бросила, такой тюфяк.

Красиво. Даже завидно стало.