Olga_Sergeevna

Эксперт Лайфлиба ️

30 июня 2022 г. 11:41

5 Ты совершенно несовершеннен. Таков, какой есть.

Если у вас был трудный день, возьмите в руки эту книгу, она поможет вам расслабиться и эмоционально восстановиться.
Это маленький островок спокойствия и умиротворения.

Автор книги - англичанка, провела в Японии более 20 лет. Защитив диплом по японскому языку, она там жила и работала  и считает это место своим вторым домом.

Она расскажет о тонкостях чайной церемонии, её значение и посыл.

Расскажет, как по-новому взглянуть на мир и определить своё место в нём.
Как организовать пространство в своём доме и без сожаления избавиться от хлама, как материального, так и ментального.

Благодаря книге, мы узнаем как жить в единении с природой, радоваться ей и идти с ней рука об руку. Помнить, что мы - часть природы, что мы - часть великого чуда. Мы получим полезные советы о лесной  терапии и "лесных купаниях".

Ваби саби- это находить прекрасное в моменте. Здесь и сейчас. Совершенный момент в несовершенном мире. Ощущение ваби саби это красота, которая напоминает нам , что всё непостоянно, несовершенно и не завершено.

Не могу оставить без внимания само издание,  оно прекрасно. Плотная бумага, хорошая вёрстка, обилие вдохновляющих иллюстраций и жизнеутверждающих тезисов! Присутствует ляссе.

пс: рекомендую её читать всё же в бумажном варианте, неспешно рассматривая иллюстрации и шурша страницами.

Какая книга прекрасная, хочу ее себе в коллекцию

Книга шикарная и по внешнему виду и по своему наполнению!