15 июня 2022 г. 12:59

5 Восторг и новая любовь!

Для начала хочу сказать огромное спасибо этой серии, благодаря нее я не только узнала много о любимых странах, но еще и нашла новых любимых блогеров.

Книга сама написана от лица русской девушки - эмигрантки, что точно придает шарма тексту, ведь можно узнать большего деталей и увидеть действенные различия. Анастасия рассказывает о традициях, стереотипах, каких-то фактах, которые могут быть полезны тем, кто думает переехать во Францию, ну или просто посетить ее. Я учила французский и всего один раз была в небольшом портовом городке, но не успела для себя раскрыть всю сущность французов. Благодаря книге, это удалось.

Хочется сделать отдельный комплимент оформлению. Обложка аккуратная, симпатичная, сразу цепляет. Контурные картинки придают изюминку серии и смотрятся очень мило. Ничего лишнего. Порадовало и внутреннее оформление глав и выделенные цитаты и моменты. Приятным стал факт наличия фотографий на плотной белой бумаги. Все фотографии сделаны Анастасией.

Очень жду продолжение серии! Купила "Великобританию изнутри", надеюсь на выход и других стран, о которых хочется узнать: Италия, США.