23 мая 2022 г. 17:00

5 Желаю, чтобы каждой девочке, девушке и женщине повезло прочитать эту книгу.

Я не буду многословна.
Нашла эту книгу по рекомендациям. Совершенно случайно. Как же мне повезло прочитать ее.
Считаю, что каждой девушке/женщине НУЖНО читать этот материал.
Я даже не представляла, что о женщине можно написать вот так. Глубоко, проникновенно, честно, как-будто «обо мне».
Как часто примеры из книги мне напоминали мою жизнь, мои чувства и переживания. Все то, что лежит глубоко, словно вырывалось наружу с каждой новой историей.
И я понимала, да.. Я такая не одна, у всех есть за плечами истории, опыт, боль, секреты, вина, обида, любовь, слёзы, неопределённость, страх, нерешительность, независимость и зависимость. Все это связывает нас, женщин.
На протяжении книги мои чувства менялись как переменчивая погода. Как тяжело быть женщиной, какая радость и какое счастье быть женщиной.
Удивительно, как столь противоречивые эмоции могут умещаться в одном человеке и сменять друг друга спустя пару секунд.
Наверно, это и значит быть женщиной. Быть разной. Доброй и злой. Ненавидеть и любить. Улыбаться и плакать. Совмещать в себе несовместимое.
Книга совершенно не инфантильна. Она не научит вас как делать «мур-мур» и мужчина растает под ваши взглядом. И не научит быть «железной леди» и «супервумэн». Но она точно подскажет вам, кто вы на самом деле. Натолкнёт на размышления. И если Вам повезёт, вы встретитесь с собой где-то глубоко внутри. И сможете понять себя чуточку лучше.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!