17 мая 2022 г. 12:01

4 История о великой

Книга мне понравилась, но есть небольшие, НО...

В книге очень подробно рассказала история Агаты Кристи. Я бы сказала прям очень подробно.

Так же предупреждаю людей, которым не нравится в биографиях, что автор может лезть в историю, тут это есть. Иногда это меня сбивало, но в принципе такое не сильно мешает

В книге очень много фотографий. Страница текст, страница фото. Некоторые фотографии конечно не к селу, не к городу.

И вот немного о, НО которые меня немного бесили. Одна глава нам рассказывает о первом муже Агаты Кристи, это как бы понятно, это интересно. Но большая часть главы посвящена описанию нарциссической личности и все что с ней связано. Только небольшая часть главы нам говорит, что Арчибальд Кристи был такой личностью и как это повлияло на саму Агату Кристи.

Ещё одно, но – это ещё одна глава. В которой нам рассказывается о каких-то древних руинах, причем я уверена рассказывает практически всю историю этих руин. И, как и в прошлой главе, совсем немного как это все связано с Агатой Кристи. Честно, я думаю, что кому было бы интересно знать об этих руинах могли пойти поискать о них информацию в гугле. А так было ощущение, что автор пытается набрать нужное количество страниц. Как же на самом деле была задумка известно только одному автору.

Книга в принципе хорошая. За исключением тех, но, которые я описала. Я отметила себе очень много цитат. Книгу я могу советовать, если конечно вас тоже не смущают мои, НО. И конечно хочу дальше знакомиться с этой серией.