15 мая 2022 г. 09:19

5 Спойлер Удивителная история...

Обычный мальчик живет своей жизнью, обычной и очень простой и даже скучной жизнью. Рассказы дедушки о монстрах ,  его необычных друзьях казались ему абсолютной правдой. Понятно что с возрастом он перестал верить в эти сказки. Он никогда не ожидал что они могут стать частью его жизни... Смерть дедушки произошла на его глазах и никто не верил о его повествовании как убили дедушку... Долгое лечение, трудности жизни и одиночество. Я сама начала задумываться монстр которого он мог в точности описать правда или нет... С этого момента он решил узнать все о дедушке и что значили его слова перед смертью. Долгие поиски , огромные усилия привели его к цели. Он нашёл место где живут странные дети. Это место было раем с первого взгляда и как он говорил:

Пребывание здесь оказывало на меня какой-то  наркотический эффект, ка будто сама петля являлась наркотиком, одновременно успокаивающим и улучшающим настроение.
Но откуда ему было знать что все намного сложнее?

Читая книгу с самого начала казалось что эта книга о мальчика с его фантазией. Читая все дальше история становится более интересной и удивительной. Только в 9 главе я была шокирована всей правдой которую он узнал. Книга восхитительная! МНе осталось прочитать последнюю главу. СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ БЕЗ СОМНЕНИЙ!

Источник