5 мая 2022 г. 20:51

5 ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Как всегда, я пишу отзыв на всю серию, но оставляю на первой книге, чтобы люди, которые только собираются читать её, смогли решить хотят или нет.
Это уже не первая серия Дженнифер Линн Барнс , с которой я знакомлюсь, но эта - одна из любимых
В ней рассказывается про девочку Тессу, которая переезжает к своей сестре в Вашингтон. Она узнает, что её сестра фиксер - человек, который решает проблемы чужих людей  с помощию своих связей. Она переходит в новую школу, знакомиться с новыми людьми и узнает их секреты. Кроме это она и её друзья пытаются помочь в расследовании дела(это будет не преувеличением, если скажу, что государственного масштаба)- одного из главных судей США, а по совместительству и дедушку одного из её друзей убивают. И ребята кидаются помагать этому делу, как всегда это бывает.
Всебы хорошо, но есть 2 НО:
1)СЕРИЯ НЕ ЗАКОНЧЕНА, И ВОЗМОЖНО И НЕ БУДЕТ(да, там расскрыли убийства, и выяснили, кто приступник, но остались вопросы, про которые хочется узнать)
2) ну очень скудная любовная линия, хотела бы побольше
Но в остальном это ОЧЕНЬ интересный захватывающий детектив с семейными драмами, политическими интригами и дружбе
ВСЕМ СОВЕТУЮ