21 апреля 2022 г. 06:00

5 Возможно это будет самая полезная книга в вашей жизни

Все мы должны отдавать себе отчет в том, я что бесплатной медицины у нас не существует! Мы все за неё платим хорошие деньги (хоть и не видим этих денег, это за нас делает работодатель), поэтому мы вправе требовать от так называемых бесплатных лечебных учреждений качественного лечения. Мы за это заплатили сполна. Эти больницы существуют за счёт наших налогов, зарплаты врачам платятся из наших налогов они работают для нас и ради нас.
До чтения этой книги, я не подозревал о том что в принципе существуют какие-то законы здравоохранении, какие-то правила обязанности лечебных учреждений, и о том, что врач и пациент партнёры, и без содействия врачу вы не вылечитесь. В книге даются советы о том как бороться с нашей системой здравоохранения, как получить от неё то, что вам нужно, как отстоять права, где искать правды и на что мы можем претендовать а на что нет.

То, что Вы здесь написали - очень опасная иллюзия. Если где-нибудь начнёте качать права, то очень быстро в этом убедитесь. Этим миром правят деньги, и прав у человека ровно столько, сколько него денег.

Позволю себе не согласиться, покачал права, быстро записали на прививку, для родственника быстро нашлось лекарство итальянское, запись к врачу проходит без проблем, пообщался с начальником станции скорой помощи, знаю её прямой телефон.