WissehSubtilize

19 апреля 2022 г. 17:33

В данный сборник вошли размышления писателя о прошлом нашей страны, о том, какими землями прирастала Россия, когда и каким образом это происходило. Море цифр, документов, исследований. Небольшой сборник вместил так много, что его следует перечитывать время от времени. Наверное, так и поступлю.

Про эту книгу могу сказать главное. Она написана умным, образованным, думающим и очень нежно любящим свою Родину человеком. Не смотря ни на что: князей, царей, советскую власть и современную... В первую очередь он видит в России прошлое и будущее, радуется и негодует... Он любит свою страну и готов положить за нее жизнь. Об этом не знает ленивый.

Поразила его жена. Имея четырех детей, она отдает нуждающимся свалившиеся деньги. Вот это ЖЕНЩИНА! Недаром он выбрал ее в матери своих детей. Так может поступить преданная, любящая женщина, свято верящая своему мужчине. Потрясающая семья! Видимо последняя часть книги очень повлияла на восприятие.

Прочитана в играх Долгая прогулка, Книжная страна, Книжное государство, Литера Терра, Собери их всех — Идем втроем за электричеством и огнем, Хогвартс

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!