Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

10 апреля 2022 г. 19:17

5 — У тебя скоро будут котята, — сказала Мурли. — Чтоб им провалиться! — буркнула Помоечница. — Сколько раз я себе говорила: пора с этим завязывать. Вся моя жизнь — это сплошные котята.

Какое же удовольствие было читать эту книгу. Я не отношу себя к фанатом кошек, хотя люблю животных и не обижаю. Но я влюбилась в это пооизведение.тОгромное количество их в книге придавало некий шарм всему происходящему, а кошачья сплочённость подкупала. И взрослый, и ребенок найдут для себя что-то интересное и увлекательное.
Обычная кошка поела на свалке и превратилась в девушку. С виду девушка, а в душе кошка. Повадки то ни куда не деть. Этому нужно было случиться, т.к. один хороший парень нуждался в помощи и поддержке. Он был журналист и писал в основном про кошек, ведь их он не стеснялся. А подойти к человеку он не мог, такой скромный был. Наступил тот день когда редактор поставил условие: или нормальная статья без кошек, или до свидания.
Именно в этот сложный момент на помощь пришла девушка-кошка и поделилась с юношей всеми новостями, кошки и коты те ещё сплетники.
Работа пошла в гору, а наша героиня разрывалась между своими сородичами и человеком.
Случилось преступление. Свидетелями были коты и доказать вину обвиняемого невозможно. Не зря кошек называют умными. Сплочённость, ум, человеческие навыки сделали свое дело, преступник разоблачен!
Шикарное произведение! Я люблю детские книги, но в последнее время мне их скучно читать, а здесь какая-то магия. Прочитала в захлеб не отрываясь и очень хочу иметь данную книгу дома, чтобы читать ее с малышами.

Книга прочитана в рамках игры
- Кот в мешке
- Собери их всех