15 марта 2022 г. 17:47

Наверное эта книга понравится тем кто любит кошек, ведь написана она хоть и не слишком сюжетно закручено, но с большой любовью к этим животным, которая чувствуется буквально в каждом слове об этом чудесном коте. Каспер - кот путешественник, свободолюбивый кот, который дарил всем свою любовь, который обожал внимание и которому повезло из приюта попасть в добрые руки. в семью где было много кошек.

Это совсем небольшая история, которая рассказывает о предыстории появления Каспера в доме автора Сююзен Финден, о том как он стал известен, как кот, который любит ездить автобусах, который стал популярен и который увы... трагически погиб от своей же любви погулять на дороге. В книге будет рассказано не только о нем, а еще и о других кошка Сьюзен, об их характерах, привычках, о том как они попали к ней в дом. Немного о семье Сьюзен. Немного об известных кошках, историях связанных с ними. Поэтому в целом книга хоть и простая, но очень добрая, немного грустная, которую я советую прочесть если хочется легкой, доброй книге и если конечно вы любите животных.

Прочитана в рамках игры Кот в мешке