12 марта 2022 г. 05:32

4 КУРАТОР ДЛЯ ПОПАДАНКИ

Итак, ещё одна книга из моего списка хотелок. У Кристи Костровой читала пару романов, а эту книгу я очень ждала.
Погнали!

Плюсы:
- Сюжет
Сходила, блин, за шоколадкой! Эта мысль не давала покоя первые главы!
Сюжет зацепил, серьёзно! Оторваться было крайне сложно! Прочитала буквально за день, отвлекаясь на работу..
-  Герои
Мэтт. Суровый куратор, он же Василиск. Человек с тяжёлым прошлым (узнав ено судьбу, стало жаль этого мужчину) и загодочным настоящим. Было интересно наблюдать за его развитием.
Яна. Попаданка. Девушка обладает интересной способностью - она видит призраков!
Бен. Очаровательный хорек призрак, со своими тайнами В него просто невозможно не влюбиться
- Камбэк
Читала и думала "Что-то имена очень знакомые", пока не увидела Триш! Тут-то до меня и дошло, что в книге появились герои из романа "Горничная для некроманта". Было очень приятно узнать о продолжении истории уже знакомых героев
- Любофф
Всегда питала слабость к отношениям, где мужчина старше (ректор, преподаватель, наставник - это прям для меня). Тут же очень хорошо прописанная любовная линия со всеми переживаниями (причём не преувеличенные) и моментами страсти.

Минусы:
- Мною не замечены
Ну может только хотелось знать, как устроится жизнь остальных друзей Яны (точно известно про одну девушку).

Роман получился цельным, со своими достоинствами. Читал я очень легко, а после себя оставил приятное послевкусие.

Читали книги автора? Нравятся отношения с мужчиной по старше?