ilarria

допотопный книжный червь вымирающей породы

7 марта 2022 г. 10:40

Если вы ничего не знаете о Сингапуре, то после этой книги вам однозначно захочется посетить и увидеть восьмое чудо света. Со мной - именно так. К Азии я неравнодушна давно, все меня привлекает в азиатских странах. Но обо всех государствах, их обычаях и традициях, экономическом состоянии развития, социальных и иных аспектах жизни знать просто невозможно. Поэтому эта необычная для меня книга пополнила копилку моих сведений о Сингапуре. Признаюсь, я из тех, кто полетел бы туда хоть завтра. Чтобы увидеть все описанное своими глазами. Чтобы опровергнуть или убедится в том, что написанное в 2012 году соответствует действительности. Чтобы прикоснуться к этому чуду: увидеть природу удивительного города-страны; вкусить новые для меня изыски кулинарных шедевров, входящих в топ лучших блюд мира; посетить удивительные парки развлечений; почувствовать то счастье большинства сингапурцев, благодаря которому они живут "здесь и сейчас" и наслаждаются пребыванием в этой загадочной для меня стране. Обо всем и многом другом именно в книге о Сингапуре. А я очень рада, что через нее познакомилась с ним.

Лена, Lemuria , очень благодарна тебе за совет книги в Четыре сезона

Удачно получилось)