nad1204

26 февраля 2022 г. 16:55

Я очень люблю фигурное катание, но книга Аделины меня совершенно не впечатлила.
Для биографии слишком рано, не так-то много сделала Сотникова для страны и спорта, чтобы заявлять о себе так.
Да, она смогла выиграть главный титул в карьере спортсмена — Олимпийские игры и, пожалуй, почти всё.
Да, были юниорские победы и чемпионаты России. Но победы-то все, в основном, домашние! Вряд ли бы она выиграла ту же Олимпиаду, проходи она в другой стране.
Может быть я субъективна. Признаю, мне не слишком нравится спортсменка Сотникова, хотя я, конечно же, отдаю должное её работоспособности, целеустремленности, удаче.
Желаю всего самого хорошего, но вот книга — это совсем зря. Ни о чем.
Автобиография, как я уже отметила, ранняя и неинтересная, а всё остальное так и вообще даже критиковать не хочется.
Громкое заявление об открытии собственной школы фигурного катания "Сотка". По-моему, на сегодняшний день этой школы уже нет. Не актуально.
Мастер-класс об элементах и прыжках на бумаге. Серьёзно? По этому "самоучителю" можно прыгать на льду?
Если вам дорого здоровье, не надо! Лёд этого не простит!
Я не стала ставить отрицательную оценку, но не надо молодым девочкам писать автобиографии. Вот честное слово!

Со всем согласна!

интересно узнать чего вы в жизни добились говоря так об Аделине и принижая ее достижения