14 февраля 2022 г. 02:19

1 Большая, извращающая, всепоглощающая страсть...

Эта книга - одна из самых худших и бесполезных, которые я читала в последнее время, но мне надо было её прочитать в рамках Новогоднего флешмоба. Помимо первой части существуют ещё две, но я на них время даже тратить не буду. Пусть знакомство с автором и её творчеством завершится на столь неприятной ноте.

В эротическом романе четко и ясно показано, какие же некоторые девушки бывают дурами и идиотками, что готовы по каждому зову мужиков преклониться перед их ногами. Мужик дал установку - только секс и ничего больше, но главная героиня надеясь, что обхитрит его, согласилась с таким условием и сама же попала в свою ловушку. А потом ревность, слезы, истерики и осознание того, что он такой плохой. С другой стороны, этот человек научил её раскрепощаться и делать то, что она никогда бы в жизни не сделала. Тоже какой-то урок на пользу пошел. Следующее - также эта эротическая драма показала, что девушки не обращают внимания на тех, кто их действительно любит, а гонятся за всякими плохими парнями. К сожалению, о таком не только пишется в книге, но и практикуется в жизни, так что главная героиня - одна из жертв альфа-самцов.

Про искусство мало, что говорится. Девушка просто работала над фреской, смешивая краски и нанося их на картину. Упор делался на её сексуальную жизнь и отдельную жизнь её подружки, а также на их общего знакомого, который все время работал. В общем, Санта-Барбара.

Очень жаль, что мое время ушло на такую недалекую книгу, но я сама указала в пожеланиях, что хочу почитать именно эротику, вот и прочитала. Кому хочется погрузиться в лёгкую литературу с обильными постельными сценами, то это чтиво для вас. Мне не понравилось.

Все равно выражаю благодарность OlessyaMsk за то, что порекомендовала мне эту эротическую драму.