Avisha

Предвзятый, вам не понравится

10 февраля 2022 г. 15:12

4 10.02.2022

Концентрат (еще не) леди Агаты. Письма домашним, семейные фотографии, вырезки из газет, приглашения и меню. Последнее время в магазинах все чаще встречаются всевозможные тревел-альбомы. В данном случае это альбом начала века. По большому счету - мало что изменилось. Подъемы в 6 утра, чтобы пять часов трястись в машине ради живописного вида. Попутчики, которых хочется прибить. Селфи на фоне всего. Скверная логистика вдали от метрополии и питание непонятно чем. Дегидрированая картошка - это чипсы?
Стоит отметить, что почерк у Агаты ужасный, а Арчи действительно красавчик. Фотограф из Кристи так себе. И если портреты (отличающиеся однообразием, кроме селфи) и урбан фото еще ничего, то репортажная съемка - это провал. Хотя с покупкой нового фотоаппарата, после кражи в Африке, снимки становятся немного качественнее.
Платье Агаты "в конях и колесницах" - великолепно.

Дуэльный зал игры "Собери их всех"

Нелапуль, рецензия затроилась :) И кусь тебе за недооценивание стиля фотографа «я так вижу» :D

Спасибо, пошла наводить порядок.
Я вижу, что фотографии довольно однообразны и низкокачественны, можешь кусать меня сколько будет угодно)

Не вредничай, дама Инстаграммной эпохи х)

Ты сейчас ограничиваешь мое законное право быть врединой! Свободу слова и вредности!

За леди Агату превращаюсь в тираничного правителя, при котором пукнуть нельзя без риска отправиться на эшафот ^^

А ты достань)))
И потом попробуй навредить двуногому, который знает, где нужно чесить и который кормит 6 раз в день)))

Тогда чеши за ушками и может быть, я тебя не съем ^^

Печеньку?)

Ну и ты не можешь поспорить с тем, что у меня клевенькие фоточки. Даже дикпики)))

Ты точно хочешь обсуждать свои дикпики под рецензией на книгу?

они не мои(((

Твои-твои ;)