2 февраля 2022 г. 16:25

5 Очень подробная система

Книга будет полезна тем, кто давно хотел что-то изменить в себе, в своих привычках, научиться делать что-то новое или, наоборот, отказаться от вредных привычек. Система, которую разработал автор, очень простая (пошаговая), понятная и очень подробно разжеванная. Ничего сверхъестественного (хотя и называется "нано"), эти принципы "три П" (постепенно, постоянно, последовательно) были известны еще со времен СССР. Откройте любой учебник по физкультуре советских времен, главу про закаливание - и там вы найдете эти принципы. Но Фогг всё это настолько досконально изучил и выстроил в целую систему, что просто диву даешь, насколько глубоко в это можно копать. Кто-то здесь писал, что не понял, как применять на практике эти знания, но по-моему, эти читатели лукавят, потому что в книге настолько подробно описана практическая сторона вопроса, даны примеры из разных сфер жизни (отношения с ребенком, семейные отношения, работа, отношения с родителями и т.д.), что мне кажется, что не может остаться ничего непонятного!
Всем рекомендую книгу, действительно будет полезна.