FlytheDevilish

26 января 2022 г. 21:35

Мне книга зашла очень удачно, читала не то, чтоб прям совсем не отрываясь, но почти. Книга довольно приличного объема, так что отрываться все же пришлось. И в настроение мне прям очень попала. И вроде книжка не маленькая, но не было ощущения затянутости, воды и прочих разведений тени на плетени. Тот случай, когда автор не стал клепать (ди-/три-)логии, разбавляя буковки, а вылепил полноценную добротную книгу. Спасибо ему за это.

Безусловно у книжки есть недостатки и ляпсусы. Из недостатков - прежде всего ошибки. Ляпы тоже. Я конечно не сильна в программировании и медицине, но даже я знаю, что выдать целое тело мальчика за девочку даже при мухляже с днк и прочими фишками будущего проблематично - тазовые кости как бы никто не отменял. В общем, есть к чему прикопаться. Но я не буду дальше заострять, так как книга зашла и собственно копаться желания нет.

Сюжет из тех, что я скорее люблю. Никакой любовной геометрии, даже более того, любовь идет практически фоном, весьма ненавязчиво и это при том, что героиня практически полжизни сохнет по герою. Ну и приключения всяко-разные случаются, так что рефлексии конечно имеют место быть, но времени им уделяется немного.