19 января 2022 г. 14:54

5 В автокатастрофе погибла невеста писателя. Так на свет появилась этак книга.

Ренат Гарифзянов делится с читателями как пережить смерть близкого человека. Эта книга для тех кому сейчас тяжело и нужна помощь.
Писателю знакома эта боль и он на своем личном опыте учит людей как нужно жить дальше.
Я сама подарила своему другу эту книгу, когда он похоронил отца. Подруге, когда у нее мама умерла от рака.
Было очень тяжело переживать за близких, сама я не могла ничего посоветовать и подсказать, т.к мне не знакома эта боль, я никого не теряла.
Книги ОАХ Рената Гарифзянова я очень люблю, они мне дают понимание устройства духовного мира.
Как появились на свет эти книги?
Ренат Гарифзянов еще в далеком 1999 г. встретил медиума и получил через нее от Ангелов-Хранителей предсказание, которое сбылось. "Будет писать книги про Ангелов , потому что эта его судьба. Cтанет известным писателем .
Так все и случилось. Ангелы через разных медиумов общаются с Ренатом Гарифзяновым. Он получает информацию, путешествует, исследует мир и пишет книги об Ангелах-Хранителях, об устройстве духовного мира. К 2021г. издано 17 книг ОАХ.
Он объясняет людям, что когда наступает смерть, умирает тело, а душа нет- она вечная.
Так он после автокатастрофы, общался с Леной, его погибшей невестой, через медиума.
Близкие души, которые при жизни очень любили друг друга обязательно встретятся в своем новом перерождении, так написано в книгах ОАХ.
Именно вера в то, что душа жива и не умирает, дает утешение. Ренат Ильдарович объясняет , что надо дальше жить, любить.
Ренат Ильдарович посвятил всю свою жизнь исследуя тему предопределенности судьбы. Вот уже более 22 - двух лет прошло, а книги ОАХ все так же переиздаются и остаются популярными. Ренат Ильдарович - это реальный человек, у него серьезная биография. Он приводит в книгах факты, логично и доступно объясняет сложные вещи. Развенчивает мифы.
Моя рецензия для тех кому действительно сейчас очень тяжело. Моим друзьям это помогло, значит поможет и другим людям.