6 декабря 2021 г. 18:21

4 Краткий справочник для тех, кто не хочет тратить время на заумную и долгую научную литературу.

Осознать ценность своего времени нужно с ранних - так считает теперь не только автор книги, но и я. Знали ли вы, что время - ценный ресурс, ценнее денег и всех драгоценностей мира. Всё потому, что оно невосполнимо. Также, как и нефть, полезные ископаемые, которые по своей сути уникальны и невозобновляемы. Попробуй вернуть последний прожитый час, а 5 минут? Да секунды, пролетевшие, пока вы читали предыдущее предложение уже безвозвратно утеряны.
Наш мир ускоряется, растёт, становится сильнее по различным аспектам - всё это следствие эволюции и каждодневной модернизации, усовершенствования сфер жизни общества. Прогресс не стоит на месте и нам только и остаётся, что привыкнуть к неумолимому темпу и стараться "идти в ногу" со временем.
Дабы облегчить себе жизнь и взять несколько полезных рекомендаций, настоятельно советую всем заинтересованным прочесть книгу. А вот насколько методы тайм-менеджмента будут действенны для вас будет зависеть непосредственно от вас же самих.
Удачи!