23 октября 2021 г. 00:46

1 Сектантская женоненавистническая книга

Жаль денег, выброшеных за это писево.
Примитивный слог, рваное повествование, предсказуемость, повторяющиеся фразы, слащавое морализвторство. Обычная сектантская пропаганда.
Сочинительства такого уровня полно в буклетах каждой секты, от Свидетелей Иеговы до макаронного монстра. Понятно, что издадельство "Золотой город" - сектантское, поэтому им главное - тема про боженьку, а не литературный уровень произведения. Тот случай, когда пейсатиль и эздатиль нашли друг-друга.
А вообще, если хотите привить моральные ценности вашей дочери, обратитель к хорошей Православной литературе, а не к творчеству многодетной тетки из сомнительной секты, которой рулит ее муж, и которая в 30 пишет хуже, чем школота в 15.

Кроме того, книга женоненавистническая, пропагандирующая домашнее рабство, бесчисленные роды на дому, бесприкословное подчинение мужу, покорность, забитость. Воспеваются абьюзивные отношения, как норма для женщины. Клеймятся женщины незамужние, работающие, бездетные, имеющие собственное мнение.
Это то, что вы хотите для вашей дочери?

Грубовато, как будто автор отзыва за что-то обижен на автора книги и чем-то раздражён. Ну не понравилась книга, но почему столько грубых слов? Хотелось бы услышать более спокойное и обоснованное мнение...

Совершенно справедливая рецензия, все коротко и по существу.

Да тут всякие отзывы на нее есть, но негативных больше, слава Богу.
Я за то, чтобы всем доставалось по заслугам. Книжата Юльки заслуживают только такого отзыва и таких слов.

Караман с невероятным самообожание. Принимает только восторженность, иное мнение и вы увидите истинное лицо "феи".