16 октября 2021 г. 07:46

«Играть, чтобы жить. Инферно» — новый виток цикла.

Никто не говорил, что Друмир — единственная реальность. Существуют другие планы и Инферно один из них. Это место демонов и дьявольских командиров, постоянная борьба за выживание и контроль скудных ресурсов. Надо бы заглянуть, вдруг что интересное?)

Ну а между тем стали появляться сообщения, что в азиатском кластере (часть мира) процветает работорговля и соотвествующий труд. Некогда виртуальная вселенная уже давно стала отдельным миром откуда нет выхода для тех, кто подвергся феномену «срыва». Представьте, что вы вечно орудуете киркой в рудниках или вам выпала ещё более кошмарная участь. Вы не умрете, не постареете, вся жизнь — рабство. Надо решать вопрос и ГГ не мешкает.

Отдельное мерси автору за отвратительного и мерзкого персонажа (Тавор), который пытается всеми способами отомстить нашему протагонисту. Вот же богомерзкий изувер и ублюдок, эмоции просто шакалят от его дел.

Ну и вишенка на торте — война! Война богов светлого пантеона и темного. Только вот кто сказал, что темный — это зло? Глядя на поступки светлых возникают совсем другие мысли.

Четвёртый том все так же хорош, как и прошлые части. Выводят новых персонажей, глобальные события и наступает решающий момент, первый удар уже нанесён.

картинка books_for_owl