Elena878

10 октября 2021 г. 19:40

Потрясающая книга! Это не путеводитель по достопримечательностям, а просто книга обычного человека, который решил разбавить серые Английские будни. Он описывает самую обычную жизнь, но настоящую, которую не покажут по ТВ, мало кто напишет, а кто-то приукрасит. Автор раскрывает обычную жизнь - обычного человека. Всё что окружает - кроме политики, но большое количество правил.   Книга подойдет ля тех, кто мечтает узнать Английскую жизнь. Возможно кто-то из вас хочет там жить, то в сомнениях. Книга поможет определиться, тк после книги я сразу определила, что Англия это город в который я хотела бы приехать, но лишь как турист, а вот жить я бы там не хотела!  Хотя многие правила бы хотела видеть в России. А вот детям там не повезло в плане отдыха, зато с самооценкой там на высшем уровне! Возможно есть свои отклонения, но стиль поведения преподавателей там и ЗДЕСЬ это как две разные планеты. У нас многие учителя учат, кто выжал, тот герой, а там одна большая семья и команда. Я не спорю) возможно не во всех школах так, но всё же - про школу я слышала не только из этой книги. Мне нравится то, что там все равны и детям с детства самооценку не понижают, а поднимают и взращивают!