7 октября 2021 г. 11:29

5 Как часто мы останавливаемся на перекрестке дорог и выбираем правильный путь?

Спасибо большое человеку, который "вложил" мне в руки эту книгу. Не большая, но о главном. Эта книга играла на струнах моей души - комок к горлу подступал не однократно, руки дрожали и слезы текли закрывая собой текст (наверное для того, чтоб в этот момент я остановилась и задумалась).
Во время чтения очень часто вспоминала свои жизненные перекрестки: сказанные слова, обиды, впопыхах принятое радикальное решение. Все эти действия в итоге привели меня туда, где я сейчас нахожусь; с кем нахожусь; в каком состоянии я нахожусь. Все чаще посещает мысль - а это ли моя цель и миссия? а может все было задумано по-другому? и все чаще я пытаюсь искать подсказки - что и с помощью чего я могу поменять.
И вот в такие моменты моих вопросов мне начинают попадаться такие люди, такие книги. Вселенная всегда отвечает нам на наши запросы.
Как жаль, что уже нельзя вернуться назад на свои перекрестки и пойти в другую сторону.... но.... можно изменить свое отношение.

Что нужно для развития ДУХА:
ВЕРА - открывает дверь для входа;
ВОЛЯ - дает силу и желание идти;
ЗНАНИЕ - дает умение двигаться в правильном направлении;
НАДЕЖДА - дает крылья;
ПРОЩЕНИЕ - дает свободу;
ЛЮБОВЬ - дает жизненную энергию.

Я верю, что вот сейчас, где-то рядом со мной, незаметно, легло перышко моего Ангела-Хранителя!