OlgaSharistova

1 сентября 2021 г. 14:04

Двадцатидевятилетняя Милли преподает криминалистику в университете. В компании четырёх коллег профессоров девушка проводит все свободное время. Их устраивает такая холостяцкая жизнь, но получив приглашение на важное мероприятие, куда необходимо прийти с парой, друзья договариваются найти себе спутников на сайте знакомств.
У парней сразу же появляется много вариантов, а Милли пишут одни извращенцы. Плюс ко всему она не может выкинуть из головы ночь, проведённую накануне с Рейдом - одним из четвёрки ее друзей. Решив отредактировать свой профиль, она меняет имя и фото.
Милли боится эмоциональной близости, а Кэтрин - её второе я уже вовсю анонимно откровенничает с Рейдом.
Когда все заходит слишком далеко, Милли рискует потерять лучшего друга.
_______
Банальный сюжет, который писали уже миллион раз, но подача Лорен как всегда радует. Персонажи с одной стороны взрослые, но в то же время во многом неуклюжие, будто слепые щенки, не знающие что делать со своими чувствами - такие живые и настоящие благодаря своей неидеальности.

Мне понравился рост Милли - как она докопалась до причины своей эмоциональной закрытости из детства и пытается это исправить. Её письма в конце прекрасны. Да и Рейд вёл себя адекватно и уместно, взяв время во всем разобраться. Очень приятная пара. Да и друзья что надо - преданные и дружные балбесы балагуры. Много юмора и замечательная тёплая атмосфера. Прекрасная история.