ev_maslova

20 августа 2021 г. 18:25

5 Жизнь полна неожиданностей – и таких, которые трудно предвидеть, и таких, которые тяжело пережить.

Жизнь полна неожиданностей – и таких, которые трудно предвидеть, и таких, которые тяжело пережить. Но все это часть нашей жизни, и так закаляется человеческая душа. Вчера больше нет, завтра может и не быть, единственное, чем мы можем насладиться, – это момент здесь и сейчас. Прошлое – это опыт, настоящее – это творение, будущее – надежда. Какие краски жизни использует художник, рисующий свою жизнь, зависит только от него самого. Моя цветовая палитра красочная и разнообразная, как времена года, которые постоянно меняются. То же самое относится и к тем людям, которые проскользнули через дорогу моей жизни или решили в ней остаться. Много было поучительных моментов, извинений и неожиданного счастья. Я всегда ношу эти воспоминания в своей душе, так как именно эти жизненные ситуации сформировали меня такой, какая я есть сегодня…

Решила сегодня написать отзыв о чудесной книге, которую прочитала недавно.
Мерлин Керро я знаю еще с четырнадцатого сезона "Битвы экстрсенсов". Мне уже тогда понравилась эстонская провидица, и я начала болеть за нее, как и в 16-17 сезонах. Но, к сожалению, моя любимая Мерилин так и не получила главный приз битвы.
Попав в книжный магазин год назад, я увидела книгу "Отражение судьбы", автором которой и была Мерлин и сразу же купила. Почему я так долго откладывала? Наверное, судьба сама дала мне знать, когда все советы автора мне пригодятся.
Итак, в этой книге вам не расскажут, как стать экстрасенсом, нагадать себе три миллиона или пентхаус в Лондоне. Мэрилин делится историями из жизни, своей и своих клиентов, она делится жизненной мудростью.
Благодаря этой книге я поняла, что очень важно любить себя и других, что любовь должна быть абсолютно безвозмездной, искренней и чистой. Да, об этом много где говорится, но именно мне эта книга смогла таки донести эти простые истины так, что я всем сердцем в них поверила и приняла их. В некотором смысле, эта книга может изменить мировозрение.
Также есть в книге темы о хиромантии и полудрагоценных камнях. Если вторая мне была очень интересна и познавательна, так как я очень люблю украшения с различными камнями, то первая была скорее развлечением, но с долей истины.
Красивый дизайн книги, жёсткий переплёт, глянцевые страницы, много фотографий прекрасной Мэри.
Книга чудесная! И я не преувеличиваю. Уверена, что еще не раз ее перечитаю, обращаясь к ней за советами.