9 августа 2021 г. 22:20

4 Неожиданно понравилось..

Откровенно говоря, села за книгу с мыслью, что восторженные отзывы о ней написаны зря, т.к. по описанию уж больно банален сюжет. К тому же, тема американо-мексиканских наркобаронов и курьеров не из любимых (исключение, разве что, сериал «Во все тяжкие»).
Но.. Обычно говорят «не суди по обложке», а в данном случае - по описанию на обложке. Так вот, сюжет таки интересный, а главное, герои растут и нет ощущения, что как вдруг он стал «охранительно крутым Альфа», ломая линию характера героев  и сюжета. Для меня это показатель. Думаю, эта книга понравится многим, т.к. здесь перемешаны разные жанры.
Книга рассказывает нам историю от лица клона самого жестокого и высокопоставленного наркобарона, у которого настолько сильный и подавляющий других характер, что пред ним никто не смеет прекословить - даже главы государств! Клона же воспринимают как животное, не достойное внимания. Поначалу, он был одинок, скрыт ото всех, оберегаемый одной служанкой, но по детской глупости и доверчивости, очень сильно портит себе жизнь, появившись в доме «хозяев». Далее линия сюжета начинает развиваться интересными поворотами и открытиями.
Закончу на этом, надеюсь, заинтриговав