yulechka_book

25 июля 2021 г. 23:34

5 Страшные сказка о избранных .

Чёрные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья
Чёрные сказки про розовый снег
Розовый снег даже во сне. ( Агата Кристи )
Да мрачное настроение создала книга , но прям на душу легла я безусловно люблю книги про избранных в светлых тонах и побеждающих всех и вся как любая девушка любит сказки о любви и дружбе. Но сегодня меня поглотила меланхолия и лёгкое разочарование в книгах , поэтому Зачарованный город N попал под настроение . Хотели избранную получите только не ждите любви до гроба , хотя чем Сатана не шутит и в следующих частях она будет , а пока у нас мир не ласковый , ящеры которые жрут несчастных невест и странные полубезумные маги. Допишите пожалуйста сюда пророчество о том что эта избранная должна выжить после диназавров , не потерять разум от ужаса и дойти до города N , да она ещё должна пройти ритуал и спасти этот город от проклятия.. И всё ждут что Зоя с радостью выполнит свой долг. А девочка у нас не Зена и даже не Мери Сью и мир спасать не рвется . Но почему то Сиятельный Гад не понимает почему это девушка не восторге от этой мессии и от того что должна родить ребенка от него дабы спасти город и зажравшихся жителей.
Мрачно , без иллюзий и романтики , но книга шикарна помойму . Обязательно прочту полностью .