Mina-mnm

1 июня 2021 г. 20:26

4.5 Если прошлое не отпускает, то оно ещё не прошло

Книга мне выпала в Новогоднем флешмобе, а так книга в серии не первая, то я решила прочитать серию сначала. И правильно сделала. Книги из этой серии довольно сильно перекликаются с друг другом. К этой книге меня уже довольно сильно подзадолбала Алекс, хотя первая книга с её участием мне понравилась. Но сколько уже можно?! Но всё-таки пора вернуться к конкретной книге. Я наконец-то поняла кого мне напоминает Ким Стоун. Еву Даллас из книг Норы Робертс. Такая же железная леди, только верного Рорка у нее нет. А сам сюжет... Мне кажется самый нереалистичный. Ну не могу я поверить во все эти общества школьные, причем переходящие на таком серьезном уровне во взрослую жизнь. нет, в общества я верю, но не верю, что может быть настолько всё серьезно и глобально. Или не хочу верить. А вот в то, что дети бывают жестоки, причем иногда сильнее чем взрослые - верю. И пусть сюжет мне показался в этот раз слегка надуманным - это не помешало мне пару раз проехать свою станцию в метро, зачитавшись книгой. Хорошая серия, с удовольствием и дальше продолжу читать.

Спасибо за совет Felicity . И книга и сама серия мне очень нравится!

Спасибо вам за рецензию! .)

А вам ещё раз спасибо за совет :)