Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

12 апреля 2021 г. 14:56

Если честно, то история абсолютно бредовая и нелогичная, но с каким же удовольствием я её перечитала! Характеры героев гипертрофированные, логика страдает во всех направлениях, начиная с сюжета и заканчивая мотивацией героев, мир не прописан, любовная линия это вообще театр абсурда, причём не только у главных героев. Но мне было всё это побоку)) Я читала и наслаждалась. Героиня, без чувства самосохранения и странной фобией по отношению к своей первой любви, ГМОшная раса сверхлюдей с их нестабильностью и срывами, интриги дяди героя, целый курятник невест, включая розовых, голубых, охрану, фермеров-учёных-воинов, тайны прошлого, безбашенный юмор..... ну такая вкусная каша получилась, мням)) Но на любителя, здесь вариант или зашло, или можно исплеваться!

Книга прочитана в рамках игры "Ромфант-бинго" Клуба РиФ

И кепочка! Как вы могли забыть про кепочку? ))))) Это же практически отдельный комедийный персонаж!

Бред бредом, но сама иногда перечитываю.)) Настроение исправно поднимает.

Кепочка это святое))))))
А сама история определённо литературный антидепрессант, у Звёздной потрясающая энергетика у книг. Что есть, то есть. ))