iv_de_mel

4 апреля 2021 г. 11:23

4 Есть ли жизнь после замужества?

Есть! Но у главной героини этой истории она что-то не очень...

Не успела она выйти замуж, как муж сбе... То есть пропал! И ничего не остаётся, как вернуться домой и впасть в глубокую депрессию! Желательно на несколько лет! 3 - самое оптимальное число!

А дальше автор нам показывает почему именно истории о КОВЧЕГАХ сулят славу Гарри Поттера!

Во-первых, Кристель Дабо начинала свою писательскую кортеру с фанфиков о мальчике волшебнике!

Во-вторых, в третьей книге писательница делает акцент именно на учебе главной героини в школе "Дружной семьи"!

Когда личная жизнь рушится, что нужно делать? Правильно! Учиться! Учиться! И ещё раз учиться!

А будешь учиться хорошо, того и глядишь: муж блудный найдется! Правда он не совсем блудный! Это же все ради нее!

Третья книга цикла, на мой взгляд, получилась скучноватой... Такое ощущение, что после динамики второй книги, Дабо решила немного отдохнуть в этом тексте!

Единственное, что спасает историю, так это настоящее развитие любовной линии! НАКОНЕЦ-ТО!!!

Конечно все это приправлено новыми интригами, тайнами и преступлениями! А как же иначе?

Без этого никуда;

P.S. А вы бы приняли назад своего блудного мужа спустя целых 3 года?