Arlett

21 сентября 2012 г. 13:21

Лучшее на Лайвлибе

Знаете, я никогда в жизни не грызла ногти, но сейчас была близка к этому.

Эта книга взбудоражила мои нервы и действительно взволновала меня. Еще как! Когда я волнуюсь, мой организм представляет собой температурную аномалию. Ледяные пальцы и пылающие щеки. Через несколько страниц пальцы отогрелись, зато закоченел нос. Всё что я знаю, о своем давлении, это только то, что оно у меня есть, но, возможно, и ему досталось. В голове шум и давит на виски.

Этой книге не нужны никакие аннотации, её название говорит само за себя.
И рецензия ей моя не нужна.
Ей нужно только ваше внимание.

Флэшмоб 2012 (19/24)
kedrovasd , Светланка, спасибо за прекрасный совет! Это было потрясающе!

Вот так Флэшмоб тебе достался! И "Прислуга" там есть!!
А книге, может быть, твоя рецензия и не нужна, но мне просто необходима!!
Вот так книга.. Вот это да!..

С флэшмобом мне и правда крупно повезло! :) В этом году продолжу практику персональных рекомендаций :)
Я посмотрела статистику по "Прислуге". Уже написано 155 рецензий, я не стала писать свой 156-ой пересказ. Оставила на память о ней только свои впечатления :)
Спасибо тебе! :)

отличная книга и фильм на уровне!

На уровне, да? Обязательно посмотрю! Спасибо :)

если б я сначала не прочитала книгу, то от фильма была бы вообще в восторге. муж книги не читал, да и вообще подобные фильмы не любит, но ему тоже понравилось :D

Да ты отзыв-близнец мне?! У меня такие же родинки, погляди! Станцуем танец воссоединения семьи!=)))

Не, у тебя лучше :)) Ты про книгу написала, а я вообще не пойми о чём )))

нене)) у меня тоже эмоциональный всплеск!

рада, что книга повстречалась тебе раньше фильма=) он хороший, яркий, но не думаю, что в полной мере смогла бы насладиться книгой, посмотрев сначала фильму=))

Мариш, вот как у тебя так получается? Вроде, несколько слов, а уже перевернула мое представление о книге.... Ведь раньше, почитав рецензии, я решила за нее не браться...:))

Я очень рада! :)

Маришка, очень рада, что книга тебе понравилась )
кино я тоже смотрела после книги, они очень удачно дополняют друг друга ))

Светланка, еще раз спасибо за отличный совет! :)

Я смотрю, мы примерно одновременно прочитали книгу, и ни одна нормальной рецензией (в привычном смысле этого слова) розродиться не смогла. Одни эмоции.

и меня дожидается эта книга в флэшмобе!)

я полюбила эту книгу!

у меня тоже в очереди на прочтение, значит сначало прочту, а потом посмотрю, спасибо!

А я прочла и фильм посмотрела и полностью согласна с рецензией.Полностью!!!!