1 марта 2021 г. 00:24

3 Очередная вода, но хоть со смыслом

Книга вписывается во все стандарты и тренды 21 века, где авторы находят действительно интересную и важную тему для общества, раскрывают ее, описывают. Но в ходе расследования и сбора материалов обнаруживают что проблема раскрыта на 100% но самого объема текста недостаточно для того чтобы написать об этом книгу вместо 1 статьи. И здесь начинается пресловутое течение, полет мыслей который перетекает из главы в главу и переливание из пустого в порожнее.

Но все же авторам нужно отдать должное, так как им все же удалось раскрыть проблему, проинтервьюировать действительно огромное число предпринимателей и поделиться наблюдениями с большой массой людей.

Результат их исследования с одной стороны банальный( тратить намного больше чем зарабатываешь, больше инвестировать) но все же заставляет задуматься.

Но опять же моя вам рекомендация, прочтение грамотной, развернутой рецензии(не моей), или как сейчас популярно, слушание подкаста либо у кого то на ютубе короткого рассказа о чем эта книга сэкономит вам время, при этом даст полное понимание и все важные и главные мысли

Спасибо, прочитала в кратком изложении)