3 февраля 2021 г. 13:23

4 Внимание к чувствам друг друга - это главная составляющая человеческих взаимоотношений.

Книга оставила после себя неоднозначное впечатление. Раскрывая для нас такую важную тему как взаимоотношения между родителями и детьми, автор вовсе не заботится о простоте подачи, что значительно усложняет усвоение информации для читателя. Положение усугубляется тем, что словосочетание «эмоционально незрелые родители» занимает практически половину всего текста, что к середине книги начинает порядком напрягать.

Но это вовсе не значит, что это произведение не достойно вашего внимания. Закрыв глаза на недочеты, можно почерпнуть из нее немало ценной информации. Кто они такие эмоционально незрелые родители? Как себя с ними вести? Как уловить в себе и в окружающих признаки эмоциональной незрелости? Как не повторять ошибок родителей и выбрать правильный путь воспитания своего ребёнка? Всё это и не только вы найдете на ее страницах. Не исключено, что именно Линдси Гибсон сможет ответить на вопросы волнующие вас с самого детства, а так же указать вам путь для построения своей крепкой, дружной и эмоционально зрелой семьи.