27 января 2021 г. 00:56

4 Прочитай "Монаха" или ее

Книга ровным счётом краткий пересказ "Монаха...". Если вы прочитали книгу "Монах, который продал свой Феррари", то эту книгу можно не читать, решать Вам.
Прочитав книгу мне захотелось только добавить несколько книг, из рекомендаций автора, в хотелки и снова пересмотреть свою жизнь. Я прочитала "Монаха..." около 2х лет назад, получила мотивацию, хватило меня месяца на два. Сейчас прочитала данную книгу и снова захотелось творить чудеса и свою жизнь. Не знаю на сколько хватит в этот раз. Некоторые советы воплотила в жизнь в ходе чтения, над некоторыми задумалась. Но повторюсь, что эта книга стала мне лишь напоминанием, потому что все это я читала 2 года назад в "Монахе"
Что касается тех, кто не читал книгу. Книга заставляет задуматься, а так ли я живу, а то ли я делаю, а так ли я говорю, о том ли думаю. Хочется подскочить и приняться за свою жизнь, направить в нужное русло, чтобы жизнь потекла на встречу счастью, а может и наперегонки с ним к нечто большему.
Эта книга, по моему мнению, однозначно полезна, потому что даёт мощный пинок, чтобы сдвинуться с места и сделать хоть что-то, чтобы стать счастливее.