11 января 2021 г. 12:11

После окончания предыдущей книги очень хотелось узнать, как команда будет справляться со смертью одного из команды. Хотя не обошлось без эксцессов в целом они приняли то, что случилось. Расследование было запутанное, тем более что почти все улики прям идеально показывали на убийцу. Хотя кто виновник на самом деле я не угадала, но и мотив особо не прослеживался. В этой книге меня немного раздражала Ким, то, как узколобо она себя вела в этом расследовании я списываю на стресс от потери одного из членов команды. Хорошо хоть у нее есть Брайант, который всегда укажет Ким на ее косяки. Стейси молодец, и то, как она вела свое небольшое расследование, показывает, как она выросла с момента первой книги. Хорошо, что она смогла нормально поговорить с Пенном и в итоге он ей помог с ее расследованием. Что на самом деле случилось с пропавшей девушкой, я поняла еще с середины книги. Пенн хорошая замена Доусона. Надеюсь, в следующей книге его раскроют побольше. Несмотря на некоторые нюансы в виде поведения Ким, книге 5 баллов.