17 ноября 2020 г. 18:27

"Эта охота с самого начала была плохой идеей. И обернулась она не веселой вылазкой, а кошмаром, который с каждой минутой становился все хуже".
Увидела в магазине несколько книг из серии "Сверхъестественное" и вдруг что-то замучила ностальгия )))- когда-то, давным-давно я довольно много смотрела этот сериал. И вот решила теперь почитать.
Книга меня не разочаровала, а просто, как говорится, то, что доктор прописал. Братья Дин и Сэм Винчестер охотятся на очередную особо шуструю и опасную сверхъестественную тварь. начинается все с того, что на границе Мексики и США обнаружен фургон с трупами нелегальных мигрантов и нескольких пограничников. Дин и Сэм подозревают, что все не так просто, как кажется на первый взгляд, и копнув глубже, находят корни истории примерно 15 лет назад. Пути охоты сводят их с мексиканской охотницей Шочи, которая очень им помогла мексиканских реалиях. Откровенно говоря, хотя я очень хорошо понимаю, что эта книга художественный вымысел, почему-то мной она воспринималась, как события с кем-то когда-то происходившие, что очень было интересно и захватывающе.
Советую всем знатокам-любителям сериала "Сверхъестественного", тем кто интересуется всякими сверхъестественными тварями.