21 октября 2020 г. 09:48

5 Ренат Гарифзянов: "Любопытно, но взгляды Эйнштейна на мироустройство полностью совпадают с той информацией, которую мне поведали Ангелы-Хранители."

Следует обратить внимание читателей ОАХ на эту книгу. Ренат Гарифзянов знакомит нас с детерминизмом.
В книгах ОАХ автор Ренат Гарифзянов говорит о предопределенности судьбы. Вот уже на протяжении 20-ти лет он исследует тему предсказаний.
Доказывает, что предсказания возможно по причине того, что судьба предопределена, а всякие запугивания лже гуру и шарлатанов медиумов излишни. Никто ни в силах испортить вашу судьбу, "накликать беду" ни заклинаниями , ни запугиваниями. Даже самые великие люди не могли изменить свою судьбу.

Так же автор отводит медиумам роль посредников. Главные это Ангелы-Хранители. У всех медиумов одна судьба: выполняют установки Ангелов-Хранителей дар есть. Как только начинают обманывать , дар теряют.
Сегодня Ренат Гарифзянов успешно работает с медиумом Лидией Хэлль из Германии.
Читатели подтверждают в реальном времени как сбываются ее предсказания.
Авторитет автора неуклонно растет. Ренат Гарифзянов объясняет сложные вещи простым языком и умеет талантливо погрузить читателя в реальность времени. Ренат Гарифзянов обезоруживает читателей своей логикой.
Каждому событию дается объяснение и вывод, приводятся доказательства, документы и факты.

"Однажды глава ортодоксальных евреев Нью-Йорка равин Герберт С.Голдстейн отправил Эйнштейну телеграмму, задав ему прямой вопрос: «Вы верите в Бога? Конец. Ответ отплачен. 50 слов».
Эйнштейн использовал лишь около половины предоставленных в его распоряжении слов. В итоге получился самый знаменитый вариант ответа на вопрос, который так часто задавали великому ученому.
«Я верю в Бога Спинозы, проявляющего себя во всем сущем, подвластном законам гармонии, но не в Бога, занятого судьбой и делами человечества».
(Бог Спинозы — это полная противоположность Богу в традиционном библейском понимании. Если библейский Бог — это человекоподобное существо, которое вмешивается в повседневную жизнь людей, наказывая и поощряя их за определенные поступки, то Бог Спинозы — это просто молчаливая природа. Он везде и во всем.)"

"По словам Ангелов-Хранителей, действительно в природе не существует человекоподобных Богов, главных персонажей многочисленных земных религий. Никто с Небес не вмешивается в нашу повседневную жизнь. Но при этом существует некий Высший Разум, осуществляющий контроль за определенным порядком вещей, тот самый «невидимый музыкант».

Спасибо Вам за такие замечательные рецензии. Приятно читать и знать, что есть люди, которые разбираются в книгах Рената Ильдаровича.

Респект!