OlgaHristenko

9 октября 2020 г. 15:35

3 А так всё хорошо начиналось...

Это моё первое знакомство с данным автором и как мне кажется не совсем удачное. Как-то я не додумалась посмотреть состоит ли книга в какой-либо серии, а нужно было, чтобы понять структуру города, что это за комиссия такая и какие особенности у жителей города, но это не особо важно, так как в книге не было углубления в тему и в принципе многое было понятно. Книга увлекла меня с первых страниц, читала взахлёб и даже не могла подумать, что в итоге она мне наскучит. Такая хорошая сюжетная задумка, а в итоге всё скатилось в обычный любовный роман с обилием откровенных сцен и ванильку, от некоторых моментов чуть попа не слиплась. Хотелось вместо выяснения отношений между главными героями больше напряжённых моментов как это было в начале книги, но увы и ах. Хотя эмоции и чувства героев были очень хорошо прописаны, за это автору большое спасибо, да и язык повествования очень интересный, за исключением использования не очень приятных слов, таких как: титьки, писька, писюн, поршень. Ну как-то это не очень романтично, я предпочитаю видеть в откровенных сценах исключительно член и грудь, это более привычно и приятно для слуха. Простите за мой порыв, конечно это только мои заморочки, но мне такое неприятно.