23 сентября 2020 г. 22:28

5 Если вы хотите обрести, сначала должны отдать.

Очень люблю книги авторов, которые доносят суть денег вне материи. Это заслуживает уважения!

Джо Витале- один из них.

Книга небольшая, в его же стиле. Одна, но скрупулезно изученная тема.

Может показаться, что это типичная книжка про деньги и то, как их делать, но нет. Все глубже.

О чем же? Об искусстве отдавать. Солидарна с каждым высказыванием и вдохновлена примерами знакомых и не очень людей.

Действительно, как часто мы отдаём, ожидая что-то взамен, от этого же человека. Как часто отдаём из-за чувства вины, стыда и жалости. Все это деструктив, который не несёт ничего благостного ни вам, ни человеку принимающему.

Очень, очень, очень! Это та энергия, которая мне близка, и та точка зрения, которой я придерживаюсь.

Если вы в поисках книги, способной научить вас отдавать, давать, даровать и делиться с преисполненным благодарностью сердцем– заказывайте и читайте в своё удовольствие.

Один вечер с книгой и многое встанет на свои места.

Мне бы, конечно, хотелось дать более детальный обзор, но ознакомившись с данным трудом вы прекрасно поймёте, почему это невозможно.

Просто приобретайте, просто читайте.

Набирайтесь знаний и опыта, уверяю, вы будете удивлены, вдохновлены и расслаблены. Именно в этом порядке.