15 августа 2020 г. 18:00

1 Так ли он гениален?

В наше время чуть ли не каждый слышал о группе Rammstein. Она могла вам запомниться вызывающими текстами или занимательными клипами на Youtube, а может и тем, что они знают, как отрываться на своих концертах. Сильную популярность имеет также и вокалист, автор текстов песен, поэт: Тиль Лидеманн. На этот раз хочу обсудить с вами его книгу: “В тихой ночи. Лирика”.
+ Оформление. Стильно и минималистично, мне нравится. Это, пожалуй, единственное, что я могу отметить в книге, как плюс;
+ - Рисунки. Неплохо на страницах книги, но как самостоятельная часть - ужасно. Высоким искусством это не назовёшь;
- Лирика. Из всех сочинений, только несколько, нашел интересными. Остальное же сплошная похабщина. Не всякая чернуха может считаться искусством, а лишь та, которая показывает животное начало человека. Лирика Тиля Линдеманна в этой книге не справляется с этой задачей. Более того не все сочинения содержат рифму, из-за чего ознакомление и осмысливание становится не самым приятным занятием.

Кому подходит эта книга:
~ Фанатам группы Rammstein;
~ Фанатам Тиля Линдеманна;
~ Тем кто в любой похоти видит искусство;

Заключение: Читателям хочется порекомендовать не читать данную книгу, так как вы потратите своё драгоценное время и деньги зря.