sq

Abiit, excessit, evasit, erupit

27 июля 2020 г. 02:04

3 толерантность и мультикультуризм у нас [в школе] сегодня только до большой перемены

Леонид Каганов угадал в 2011 году всё с точностью до наоборот. Он думал, что к 2041 году в конституцию запишут воспитание толерантности, а народ в 2020-м в едином порыве записал туда замшелые взгляды ультраконсерваторов. Теперь всё будет хорошо у нас с однополыми браками. Они запрещены конституционно.
Прозрачный намёк на президента Медведева в 2041 году тоже вряд ли сбудется. Я, скорее всего, до того времени не доживу, проверьте, пожалуйста, мой прогноз сами. Если доживёте, разумеется.
С чёрными дырами тоже всё будет хорошо. Есть такой предел Эддингтона, который ограничивает прожорливость чёрной дыры. Даже если создать чёрную дыру в эксперименте, Землю она не сожрёт, даже если будет размером со школьный магнит. Академик Солодовничий напрасно переживает на пару с Леонидом Кагановым :)

В общем, рассказ забавный, но устаревший морально. И с физической точки зрения не очень. Хотя отечественной физикой мудрый Михалыч сможет руководить не хуже многих :)))

В целом создаётся впечатление, что наш народ внимательно прочитал рассказ Каганова и на всякий случай всё запретил заранее. Дальновидный у нас народ, это факт. Не устаю удивляться его крестьянской мудрости и творческой энергии :)))

=========
Спасибо higara за рекомендацию :)

замшелые взгляды ультраконсерваторов

то есть, вы считаете, что всяким педрилам в нашей стране место?

Кстати, мне не все пункты этой поправки (поправка-то одна, она многопунктная) нравятся, но я проголосовал за неё, именно из-за запрещения пропаганды педиков

В каком смысле "место -- не место"? Что предлагаете?

я могу предложить педикам заткнуться и не требовать себе привилегий. У нас перед глазами есть пример, что если даёшь им одну привилегию, они требуют второй, третьей, четвёртой и т.д. Педики в США  сели на шею обществу и рулят им

США без сомнения разберутся у себя и без ваших подсказок, а наши, как вы выражаетесь, педики и так сидят тише воды ниже травы и ничего вроде бы от вас не требуют.

Пока не требуют, и слава богу, только голос подадут - сразу появится петиция на сайте президента России о восстановлении статьи 121 (по-моему, номер точно не помню) в УК.