Ostrovski

5 июня 2020 г. 11:15

Водовозов это просто роскошный современный просветитель, которому есть что рассказать, "из жизни" так сказать. От того больней и горше, что он не хочет нам пока презентовать новый свой труд! Но спасибо хоть, что переиздаю данную книгу. Да, в ней информация немного уже не того сорта, уже устаревающие технологии, старые методы обмана..сопротивление пфф, атласы, да ну! Сейчас эпоха квантовой медицины! Спиновой эхографии! Дуализматического хромосомосогласования! <- выдумано мной, все права защищены

Книга полезная, компактная и вдалбливающая! Как учебник, для младших классов, где "мама мыла раму", "раму мыла мама" или "рама мыла маму"! И это не плохо, в голове оседают основные аспекты мошеннических схем! Непроизвольно запоминаешь критерии аферистов, которые даже выделены в отдельные тесты.

Если у вас есть бабушка, которая покупает стиральные машинки-таблетки, браслеты из цинка с магнитами и верит, что евреи-рептилоиды правят цивилизацией, то подарите ей эту книгу. И сами почитайте. Проверьте себя на адекватность и критичность. А некоторым созданиям стоит и школьный курс физики перечить. И тогда может настанет век просветления, мы перестанем сжигать вышки 5G, и массово совершим самоубийство выпив гомеопатию и пойдем дальше работать, и боятся короны!

Если честно, то эта книга меня больше испугала. Я не верю, что люди могут за гирлянды с прищепками выкладывать бабло, свято уповая, что смогут излечиться от всех болезней. А ведь кто-то это еще продает это дерьмо, а кто-то еще и патенты на это выдает (привет самой сраной патентной системе в мире!).

Берегите себя, не вредите себе, держите в чистоте свой разум и помогите в этом ближнему своему! АминЪ!