15 марта 2020 г. 16:16

5 Стоящая и легкая книга о секретах успешной личности

Когда начинала книгу была настроена немного скептически-громкое название и, согласитесь, книг, которые обещают быстрое богатство, уже очень много на полках книжных магазинов.
Однако по мере развития сюжета я изменила своё мнение о труде, так как в ней есть действительно стоящие мысли. Например, что все нужно прописывать и конкретизировать, подсознание сделает все остальное и будет вести к цели. Да, звучит просто, но как только ты берешь в руки блокнот и карандаш, как все мысли улетают в стратосферу. Мы думаем что точно знаем что хотим, но так ли это? Сколько я хочу получить денег в этом году ? Какой я вижу свою жизнь в идеале через 5-6 лет ? Чего я действительно хочу , именно я, а не моя семья, не навязанное мнение извне ? Пробовали прописать ? Попробуйте, вы узнаете о себе много нового.
Также мне понравилось упражнение «сердце Розы»- это когда ты смотришь вглубь цветка и думаешь только о нем, сосредотачиваешься и отбрасываешь все мысли. Это называется концентрация. Это упражнение помогает сосредоточиться на главном в жизни и идти к цели. Очень тяжело, как оказалось, удержать внимание на цветке даже 5 минут, требуется тренировка.
Все, кто стремится к успеху и хочет жить , а не проживать - прочтите или прослушайте эту книгу, это правда того стоит.