22 февраля 2020 г. 14:55

Самая современная книга из данной области, которую я читала!
У меня именно эта книга, и информация которая представлена в ней-вызвали настоящий восторг, правда!
Настолько иногда бывает трудно и не понятно, как себя вести в той или иной ситуации с ребёнком-настолько понятно описаны ситуации в этой книге.
Как можно знать, что думает ребёнок в моменте, когда ты его собираешь на прогулку, а он упирается и хочет остаться дома?!
Или, как правильно отреагировать, когда в сердцах ребёнок кричит тебе-отстань, я тебя ненавижу?!
Как грамотно и адекватно реагировать на все эти моменты? Как спокойно реагировать и не поддаться всем знакомой линии поведения-«бей и беги»?
Очень много ответов на настоящие жизненные ситуации, найдёт каждый, кто прочитает эту книгу.
«Эта книга-это способ взглянуть на мир глазами ребёнка, понять, о чем он думает.»
Идеальна для прочтения мамам и папам, бабушкам и дедушкам, и прости родственникам, которые бывают в окружение ваших детей. А ещё-я смело могу советовать ее и воспитателям и детским психологам, и людям, работающим в детских коллективов, даже если вы просто учитель танцев в группе четырёхлеток
В книге описаны реальные примеры взаимодействия родителей с детьми, в возрасте от 2 до 7 лет. Каждый разворот-новый пример. Отличная бумага, шрифт, иллюстрации.
Единственное замечание-примеры в основном даны на образе девочек. Мне кажется или обобщать или разделить на равные количество. Это я как мама пальчика говорю ️ Ещё такую книгу очень приятно будет подарить или получить в подарок, что и произошло в моём случае !
Всем читать!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!