24 ноября 2011 г. 17:07

Эта книга стала одним из самых необыкновенных подарков полученных когда-либо мною. Прежде чем описывать ощущения, которые она вызвала у меня, следует поведать вам небольшую предысторию, как это чудо попало ко мне в руки.

У меня есть Друг, отношения с которым постепенно сошли на нет, хотя он навсегда поселился в моем сердце. Так вот, причиной отдаленности друг от друга послужила моя постоянная занятость и невозможность уделять внимания нашим трепетным отношением на расстоянии. Мой милый Друг всегда говорил, что я слишком много учусь, работаю и т д, а я уверяла его, что это только видимость. Убеждать друг друга в обратном - вот во что превратились долгие философские беседы. Изрядно подустав от такого, Он видимо решил поставить в этом всем деле точку, и прислал мне к праздникам «план спасения».
Отставив в сторону дела, я с любопытством начала разглядывать незамысловатые, на первый взгляд, но милые глазу картинки и окунаться в простые истины. Поначалу это всё вызывало ухмылку, не более, но совсем скоро я приуныла – симптомы из книжки отчетливо мне напоминали её новую владелицу. «Надо что-то кардинально менять!» - щелкнуло в голове…
Нет, я не излечилась от болезни, которая именуется «прокрастинация» и далее занимаюсь бегством от дел, окунаясь в мелочные… дела. Но я с уверенностью счастливого человека заявляю, что маленькие шажочки к чему-то светлому и большому :), учась говорить себе и другим «СТОП!»

Если вы просто ищите способ увильнуть от обязанностей, тогда даже не задумывайтесь над тем, чтобы заполучить такой подарок. Эта книга призвана раскрыть каждому глаза на его собственные недочеты в мире окружающих и своем собственном мирке, не засоряя голову излишними советами. Просто уделите немного времени приятному отдыху и вспомните те аксиомы счастья, которые мы так часто игнорируем. Получите заряд вдохновения для новых поступков – в будущем ярких моментов вашей жизни!

Спасибо, Игорь.