BookMonster23

24 января 2020 г. 23:01

5 Лучше прочитайте...все дело в картинках

Я любил, люблю и буду любить все комиксы всех поколений (кроме аниме), пусть их даже нарисуют 10 миллиардов.
История “Жатва” начинается с того, что злодейка Ядовитый Плющ просто сидит в камере, но вдруг на не нападает какое-то растение, и она не понимает почему. И начинается новое приключение Робина, Бэтмена и Ядовитого Плюща.
История очень понравилась, и злодей классный, советую всем почитать, а потом взяться за другие комиксы, такие как «Бэтмен. Игра с огнем. Часть 1» , «Бэтмен. Список» Джеймс Тайнион IV, Райли Россмо, Брайан Левел, FCO Плаченциа, Джордан Бойд и «Бэтмен. Человек из ниоткуда» .
Смысл этого комикса в том, что если ты причинишь боль человеку (или еще какому-то существу), то тебе тоже попадет. Если просто сказать, то На зло отвечаем злом.
Ядовитый плющ - это очень красиво нарисованная злодейка. Комикс следует купить хотя бы для того, чтобы полюбоваться изображениями этой женщины. Интересно, что она - не просто злодейка, она - Хозяйка природы, она управляет растениями, и растения ее любят. Вспомним про отрицательного персонажа Бажова - Медной горы Хозяйку «Медной горы Хозяйка.Уральские сказы» Павел Бажов . она тоже имела свою правду и защищала своих ящериц.
Авторы этого комикса - Пол Дини, Джо Бенитез и Виктор Лламас. Пол Дини - самый опытный и старый из этой команды, а вот про остальных на лайвлибе нет никакой информации. Наверное, я должен исследовать их и написать о них статьи.

Только японские комиксы - это не аниме (мультфильмы), а манга.;)

Аниме - это не комиксы, японские комиксы - это манга.
Справедливости ради, среди манги попадаются интересные и цепляющие тайтлы, нужно только поискать. Говорю как японист ;)