9 января 2020 г. 06:05

2 Для ознакомления

Теперь понял от куда свое видение взял слово в слово о тех анализе Т. Мартынов в своем "бестселлере" механизм (недо)трейдинга. Просто слово в слово скопировано )
Книга для ознакомления с иной точкой зрения и не более. Так же полное отрицание работы тех анализа, уровней и т.п. тут полностью несогласен с автором. для себя взял только отношение к рискам и убыткам, в остальном книга для меня оказалась бесполезной. Но читать рекомендую для расширения кругозора
Макс Гюнтер (Max Gunther, 1927-1998) — англо-американским журналист и писатель. Думаю этого достаточно для понимания, что советы в книге дает не специалист - не действующий трейдер своего времени.
С таким же успехом рассуждать о тех анализе ну и писать о нем даже у Мартынова получилось... кстати, он же тоже в прошлом телеведущий и журналист.... какая то закономерность получается. писать о рынке у людей к рынку не имеющих отношение... понижаю рейтинг
Не должен обычный писатель писать литературу о том в чем не был ни дня, ни дня не торговавшего. Книга написана со слов отца, который работал аналитиком рынков и о которых Гюнтер в своей книге пишет, что прислушиваться к аналитикам категорически нельзя :-)
К Мартынову это тоже относится )